Обзор Презентация
Что могу в жизни я
Новое сердце
Что могу в жизни я Новое сердце
1 куплет: Что могу в этой жизни я? Лишь совершать ошибки, Если иду один, в этот мир хрупкий и зыбкий. В сердце своём копаюсь, снова ищу ответы, Но без Тебя внутри гаснут надежд моих рассветы. Доброе делать хочу, но зло наступает на пятки, С совестью чистой играть пробую снова в прятки. Плоть диктует своё, волю мою ломая, Я прихожу к Тебе, тяжесть греха понимая. Припев: Все силы любви и добра в Тебе, мой Господь, сокрыты, Тайны спасения нам сегодня - Тобой открыты! Скажу как есть, не хочу пред Тобой лицемерить, Как же мне тяжело одному, без Тебя - в Тебя верить! 2 куплет: Ты разбиваешь оковы, Ты исцеляешь раны, Светом Своим разгоняешь, обмана туманы. Я отдаю Тебе жизнь, каждый свой вздох, и принимаю Слово, В Твоём бесконечном добре - жизни моей основа. Больше не верю себе, только Тебе доверяю, С каждым шагом своим - имя Твоё прославляю. Пусть я немощен сам, но Ты во мне пребываешь, Путь мой, во тьме ночной, ярко Ты освещаешь! Припев: Все силы любви и добра в Тебе, мой Господь, сокрыты, Тайны спасения нам сегодня - Тобой открыты! Скажу как есть, не хочу пред Тобой лицемерить, Как же мне тяжело одному, без Тебя - в Тебя верить! 3 куплет: Что могу в этой жизни я, на силы свои полагаясь? Разве что стать судьёй, в сердце своё погружаясь. Желание доброго есть у меня, но прилежит мне злое, Плоть, через похоть пленя, творит во мне всё плохое. Я заперт в клетке из мыслей, ищу из неё выход, Но каждый мой шаг вперёд - это лишь слабый выдох. Битва внутри не стихает, дух мой жаждет покоя, Но старая тень за спиной тянет меня за собою. Припев: Все силы любви и добра в Тебе, мой Господь, сокрыты, Тайны спасения нам сегодня - Тобой открыты! Скажу как есть, не хочу пред Тобой лицемерить, Как же мне тяжело одному, без Тебя - в Тебя верить! 4 куплет: Я признаю́ свою слабость, смиряю свою гордыню, Без Твоего огня, сердце, станет холодной пустыней. Ты - мой надёжный оплот, Ты - моё основание, Только в Тебе нахожу я смысл и своё призвание. Снова иду на свет, путы греха разрывая, Твоё милосердие пью, жажду свою утоляя. Всё, что я смог совершить - это Твоя заслуга, В мире холодном и злом, вернее Тебя - нет друга! Бридж: Без Тебя - пустота, С Тобой - чистота. Не могу без Тебя! Моя жизнь - для Тебя! Только в Тебе моя сила! Чтобы душа не остыла! Без Тебя я ничто... В Тебе нахожу я всё... Бридж: В Тебе сокрыты все силы... Мой Господь...
https://holychords.pro/84631
Комментарии
Комментариев нет