Обзор
Презентация
1 куплет:
Что могу в этой жизни я? Лишь совершать ошибки,
Если иду один, в этот мир хрупкий и зыбкий.
В сердце своём копаюсь, снова ищу ответы,
Но без Тебя внутри гаснут надежд моих рассветы.
Доброе делать хочу, но зло наступает на пятки,
С совестью чистой играть пробую снова в прятки.
Плоть диктует своё, волю мою ломая,
Я прихожу к Тебе, тяжесть греха понимая.
Припев:
Все силы любви и добра в Тебе, мой Господь, сокрыты,
Тайны спасения нам сегодня - Тобой открыты!
Скажу как есть, не хочу пред Тобой лицемерить,
Как же мне тяжело одному, без Тебя - в Тебя верить!
2 куплет:
Ты разбиваешь оковы, Ты исцеляешь раны,
Светом Своим разгоняешь, обмана туманы.
Я отдаю Тебе жизнь, каждый свой вздох, и принимаю Слово,
В Твоём бесконечном добре - жизни моей основа.
Больше не верю себе, только Тебе доверяю,
С каждым шагом своим - имя Твоё прославляю.
Пусть я немощен сам, но Ты во мне пребываешь,
Путь мой, во тьме ночной, ярко Ты освещаешь!
Припев:
Все силы любви и добра в Тебе, мой Господь, сокрыты,
Тайны спасения нам сегодня - Тобой открыты!
Скажу как есть, не хочу пред Тобой лицемерить,
Как же мне тяжело одному, без Тебя - в Тебя верить!
3 куплет:
Что могу в этой жизни я, на силы свои полагаясь?
Разве что стать судьёй, в сердце своё погружаясь.
Желание доброго есть у меня, но прилежит мне злое,
Плоть, через похоть пленя, творит во мне всё плохое.
Я заперт в клетке из мыслей, ищу из неё выход,
Но каждый мой шаг вперёд - это лишь слабый выдох.
Битва внутри не стихает, дух мой жаждет покоя,
Но старая тень за спиной тянет меня за собою.
Припев:
Все силы любви и добра в Тебе, мой Господь, сокрыты,
Тайны спасения нам сегодня - Тобой открыты!
Скажу как есть, не хочу пред Тобой лицемерить,
Как же мне тяжело одному, без Тебя - в Тебя верить!
4 куплет:
Я признаю́ свою слабость, смиряю свою гордыню,
Без Твоего огня, сердце, станет холодной пустыней.
Ты - мой надёжный оплот, Ты - моё основание,
Только в Тебе нахожу я смысл и своё призвание.
Снова иду на свет, путы греха разрывая,
Твоё милосердие пью, жажду свою утоляя.
Всё, что я смог совершить - это Твоя заслуга,
В мире холодном и злом, вернее Тебя - нет друга!
Бридж:
Без Тебя - пустота,
С Тобой - чистота.
Не могу без Тебя!
Моя жизнь - для Тебя!
Только в Тебе моя сила!
Чтобы душа не остыла!
Без Тебя я ничто...
В Тебе нахожу я всё...
Бридж:
В Тебе сокрыты все силы...
Мой Господь...