Обзор Презентация
Было в комнате темно
Volkov Family
Было в комнате темно Volkov Family
Интро: | // C / | G/H / F/A / | C/G / F / | | C/E / Dm / | Gsus4 / G / | 1 куплет: C Em7 Был в комнате темно, Dm G Света было мало. C Em7 Но вдруг солнышко взошло, Dm G Ярко засияло. Припев: C G/H Свет для всех хороший друг, F/A C/G В нём душа согрелась. Am Em/G И природа всё вокруг, G C Красоту оделась. 2 куплет: Бог дарует с неба свет Всей своею силой, Чтобы мы всегда в ответ Всем любовь дарили. Припев: Свет для всех хороший друг, В нём душа согрелась. И природа всё вокруг, Красоту оделась. 3 куплет: C G/H Каждый может засветить F/A G Добротою и счастьем, C Em7 Своим солнышком души, Dm G Сквозь любовь и счастье. Припев: Свет для всех хороший друг, В нём душа согрелась. И природа всё вокруг, Красоту оделась.
https://holychords.pro/84799
Комментарии
Комментариев нет