Обзор Презентация
Если бы все люди были добрыми
Виктор Лавриненко
Если бы все люди были добрыми Виктор Лавриненко

1 куплет:
                       Bbm
Если бы все люди были добрыми,
                           Fm           Cm
И глаза бы не были холодными,
                            Bbm
Их сердца бы не были несчастными,
                          Fm                       Cm
Обиды бы не рвали нас на части.

Если бы все люди были добрыми,
Их слова бы не были бы гордыми,
He было бы лиц всех этих каменных,
Ho почему-то каждый первый раненый.

Если бы все люди стали добрыми,
В этот день закончились все войны бы.
Не было бы слез всех этих горьких,
А были бы лишь слезы счастья только.

Запев 1:
                          Bbm
Если бы были добрыми,
                              Db
Ну как бы было здорово!
                          Bbm
Если бы были добрыми,
                                Db
То не было б так холодно...

Припев:
                          Fm                               Ab
Это чувствую я, это чувствуешь ты:
                   Bbm                              Db
Без доброты мы вымрем, как мамонты.
                                         Fm                                    Ab
Давай из Божьей искры мы раздуем костры,
                 Bbm                                              Db
Согреем всех, кому холодно, чтобы стало теплее нам!

Проигрыш: х2
| Fm /// | Fm /// | Ab /// | Ab /// |
| Bbm /// | Bbm /// | Db /// | Db /// |

2 куплет:
                           Fm
Вот бы на планете на нашей случилось чудо:
                                        Ab
Проснулись бы все добрыми-добрыми в одно утро.
                                 Bbm
Мы вышли бы на улицу, а там - все обнимаются
   Db
И мирятся в городах.

«Прости, любимая, что был таким жестоким»,
«И ты прости, что причинила боли столько».
Какие были мы с тобою глупые,
Давай мы никогда не будем грубыми!

И так по всей Земле - людей как подменили,
У всех один вопрос: «А что, так можно было?»
Так можно было не искать врагов,
А просто кайфовать и всем дарить любовь!

И в каждом доме праздник, все мы снова вместе,
Закончились все войны - вот как в этой песне.
Не было бы судеб этих сломанных,
Если бы мы поняли, если бы мы поняли...

Запев 2:
Если бы мы поняли, 
Ну как бы было здорово!
Если бы были добрыми,
То не было б так холодно...

Припев:
Это чувствую я, это чувствуешь ты:
Без доброты мы вымрем, как мамонты.
Давай из Божьей искры мы раздуем костры,
Согреем всех, кому холодно, чтобы стало теплее нам!

Это чувствую я, это чувствуешь ты:
Без доброты мы замёрзнем, как мамонты.
Давай из Божьей искры мы раздуем костры,
Спасём наш мир от мерзлоты, от доброты ведь теплее нам!

Проигрыш: х2
| Fm /// | Fm /// | Ab /// | Ab /// |
| Bbm /// | Bbm /// | Db /// | Db /// |

Кода:
                          Bbm
Если бы были добрыми...
                              Db
Ну как бы было здорово...

https://holychords.pro/81713
Скачать Скачать Скачать Поделиться

1511 просмотров 2611 прослушиваний 411 скачиваний

Похожие песни Все песни

Благодать
Виктор Лавриненко
Пусть горит твой огонь
Виктор Лавриненко
Больно
Виктор Лавриненко
1
Неразделимы
Виктор Лавриненко
Я буду славить Бога сильно
Виктор Лавриненко
2
Пальма
Виктор Лавриненко
1
0

Комментарии

Форма входа

Альбомы исполнителя

Склоняюсь я
Виктор Лавриненко
2026 single
Песня песней
Виктор Лавриненко
2026 single
Если бы все люди были добрыми
Виктор Лавриненко
2026 single
Пальма
Виктор Лавриненко
2025 single
Внутри меня Рай
Виктор Лавриненко
2025 single
Будь для меня
Виктор Лавриненко
2025 single
Наследник
Виктор Лавриненко
2024 single
Высота, красота
Виктор Лавриненко
2024 single
Я в потоке
Виктор Лавриненко
2024 single
Бог на троне
Виктор Лавриненко
2023 альбом
Счастливого Рождества
Виктор Лавриненко
2023 single
Бой за любовь
Виктор Лавриненко
2020 EP - альбом
Неразделимы
Виктор Лавриненко
2020 single
Благодать
Виктор Лавриненко
2020 EP - альбом
Добрый Пастырь
Виктор Лавриненко
2017 EP - альбом

Статистика пользователей

Онлайн всего: 933
Гостей: 888
Пользователей: 45