Обзор
Презентация
Интро: x2
| Gm /// | Eb /// | Cm /// | Gm /// |
Бридж:
Gm Eb
Один ушёл (один ушёл), другой ушёл (другой ушёл)
Cm Gm
И раны Иисуса вновь болят
Cm Gm Eb
Но нужно сердцем полюбить Иисуса
Cm D Gm Eb
Чтоб никогда Его не оставлять
1 Куплет:
Gm F
Уходят от Голгофского распятья
Cm Gm
Уходят в мир, где ложь и пустота,
Cm Gm Eb
Уходят от потоков благодати,
Cm D Gm
Не полюбив Спасителя Христа.
2 Куплет:
Уходят, не оглядываясь, в спешке.
Забыв о том, как этот крест нашли,
Забыв, в какой запачканной одежде
Они когда-то ко Христу пришли.
Припев 1:
Cm Gm
Печален взгляд Иисуса на прощанье
F Bb D
"Люблю" - Он уходящим говорит
Cm Gm Eb
Он силой никого не возвращает
Cm D Gm
Возможно ли заставить полюбить
3 Куплет:
Уходят, бросив под ноги спасенье,
Которое Иисус им подарил.
С холодным сердцем, твёрдым, словно камень
Уходят от распятого Христа
Припев 2:
О, лучше бы они не приходили,
Чем распинать вот так Иисуса вновь!
Как можно: полюбили - разлюбили
О разве это назовёшь любовь!
4 Куплет: +1
G#m F#
Хочу Тебя я полюбить, о Боже,
C#m G#m
Всем сердцем, разуменьем и душой,
C#m G#m E
Чтобы уйти мне было - невозможно,
C#m D# G#m
Чтоб никогда не стал Ты мне чужой.
Припев 3:
C#m G#m
Люблю… Но всё ещё не так, Иисус мой,
F# H D#
Хочу, чтобы любовь росла во мне,
C#m G#m
И у креста Голгофского молюсь я,
C#m D# G#m E C#m D#
Хочу любить Тебя Господь сильней.
5 Куплет:
И если вы Христу принадлежите,
Но чувствуешь ты холодок в груди,
Уйти от Иисуса - не спешите,
Другого Иисуса - не найти.
Бридж:
G#m E
Один ушёл (один ушёл), другой ушёл (другой ушёл)
C#m G#m
И раны Иисуса вновь болят.
C#m G#m E
Всем сердцем нужно полюбить Иисуса,
C#m D# G#m
Чтоб никогда Его не оставлять!